[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум обучение с помощью интернета » Дизайн » Ваши работы » Создание фотокниги своими руками - видео уроки
Создание фотокниги своими руками - видео уроки
fazaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:42 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Статус: Offline

Здравствуйте друзья! Я рада приветствовать вас в своем бесплатном курсе "основы работы в программе fotofusion". Я записала несколько уроков по созданию макетов фотокниг и календарей в программе fotofusion и получила очень много вопросов от моих подписчиков. Вопросы были именно о принципах работы с этой программой. анализируя вопросы, которые ко мне поступили, я поняла, что такой курс надо создать. И я с удовольствием это делаю, т.к. программа fotofusion очень интересная, очень легкая, очень дружелюбная. работать в ней одно удовольствие. Я советую вам разобраться в fotofusion. Делать макеты в этой программе намного легче и проще чем в Фотошопе и быстрее к тому же. Какие-то сложные макеты возможно и придется делать в Фотошопе, но основную массу работы намного легче делать в fotofusion. я хочу поделиться с вами всем, что я знаю об этой программе, всем тем, чем пользуюсь. Подскажу быстрые методы работы с разными инструментами, чтобы ускорить процесс создания фотокниги. Кому будет полезен этот курс? Тем, кто делает фотокниги на заказ. Однозначно этим людям будет полезно, особенно если они этой программой еще до сих пор не пользуются. Поверьте - программа fotofusion намного ускорит процесс создание фотокниги, особенно по сравнению с Фотошопом. здесь также можно делать шаблоны и пользоваться ими очень удобно. Кому еще это будет интересно - мамочкам, которые хотят создать архив фотографий своих деток, как они развиваются. Хранить фотографии просто на компьютере - ну это вчерашний день, это занимает огромное количество места и потом ничего не найти. А когда вы сделаете книжку, особенно с текстом - и ребенок будет с удовольствием смотреть и самим останется на долгие годы, потому что, к сожалению, очень быстро забываются все нюансы. Еще это может быть интересно тем, кто хочет научиться создавать фотокниги для того, чтобы на этом зарабатывать. Изучив эту программу, вы сделайте первый шаг в освоении этой профессии. Пригодится этот курс и всем тем, кто просто хочет чисто для себя научиться создавать фотокниги, экономя большие средства на оплате услуг дизайнера. Всех вас Я приглашаю к себе на курс и давайте начнем.

fazaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:44 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума

Организация рабочего пространства

fazaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:44 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума

Хитрости и секреты программы Fotofusion

Форум обучение с помощью интернета » Дизайн » Ваши работы » Создание фотокниги своими руками - видео уроки
Страница 2 из 2«12
Поиск: