[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум обучение с помощью интернета » Подвижение и СЭО » Продвижение блога » Обмен ссылками (сервисы, предлолжения по обмену ссылками)
Обмен ссылками
NatalkaДата: Среда, 04.05.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Авторитет
Статус: Offline

Не буду повторяться - про сервисы по обмену ссылками вы можете прочитать здесь. В этой теме вы можете предлагать свои варианты обмена. Я предлагаю непрямой обмен - я ставлю ссылку на ваш ресурс с блога natalya84i.blogspot.com (на сегодняшний день он имеет 20ТИЦ), а вы на сайт photograffic.ru

serginvestДата: Четверг, 05.05.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Новичок

Побывал на вашем блоге.Понравился.Я хоть и не первый год блогерствую,но узрел и для себя кое что полезное. Ибо по контенту я вроде как малость поднатаскался а вот как технарь,похвастаться не могу.
Скажите а Гугловскую рекламу вы сами разместили или это принудительно? И есть какой доход если не секрет?

Я вышел родом из народа...

NatalkaДата: Четверг, 05.05.2011, 13:06 | Сообщение # 3
Авторитет

Реклама от Гугла - это по желанию. К сожалению, прибыль от нее очень небольшая. Это зависит от количества посетителей блога. Правда стоимость одного клика может доходить до 5$ (у меня такого не было). Все зависит от тематики блога. На моей странице средняя цена клика -10 центов, это с учетом того, что тематика совершенно не доходная.

serginvestДата: Вторник, 10.05.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Новичок

Спасибо,понял. Мысль вобще то есть заработать на рекламе,но понимаю,что заработать что -то можно лишь при хорошей посещаемости. А по сему ,пока решил ,это дело отложить хотя бы до 500уникумов в день. А там уже определюсь чью рекламу размещать.

Я вышел родом из народа...

fazaДата: Вторник, 07.06.2011, 13:10 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума

Мне кажется чтобы получать от рекламы ощутимый доход, надо одновременно продвигать несколько сайтов. Или один но нереально популярный с огромной посещаемостью...

m_jДата: Пятница, 09.09.2011, 03:45 | Сообщение # 6
Новичок

Главное найти правильную рекламу,чтоб она приносила больше просмотров и читателей,ну и заработок в последствии smile

NatalkaДата: Пятница, 09.09.2011, 07:58 | Сообщение # 7
Авторитет

Главное, чтобы это был честный обмен, а не спам...

vovannnДата: Пятница, 07.10.2011, 23:49 | Сообщение # 8
Новичок

Давайте обменяемся ссылками?

Форум обучение с помощью интернета » Подвижение и СЭО » Продвижение блога » Обмен ссылками (сервисы, предлолжения по обмену ссылками)
Страница 1 из 11
Поиск: