[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум обучение с помощью интернета » Заработок в интернете » Заработок на блоге » Заработок на контекстной рекламе (Бегун, Google Adsense, Яндекс Директ)
Заработок на контекстной рекламе
NatalkaДата: Среда, 04.05.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Авторитет
Статус: Offline

Заработок на контекстной рекламе, конечно же, не может основным с блога, потому что, как правило очень мал. Нет смысла вешать блоки Google Adsense на блог с посещаемостью менее 100 человекв сутки, если же конечно у вас не сетка блогов. Очень важно удачно разместить блоки, чтобы по ним кликали как можно больше. самые привлекательные места - вверху (под шапкой), в теле сообщения, в верхней части боковых колонок, а также под ообщением до начала комментариев (в том случае, если ваш блог активно комментируют). Стоит подобрать цвета блоков под общий дизайн блога, использовать те же шрифты.

SergДата: Вторник, 17.05.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Новичок

Под шапкой сайта я скорее всего размещать не буду,я думаю это приемлемо,если ресурс создавался чисто для того чтоб заработать на рекламе.Если же цели другие,то наверно есть смысл всё же на боковых колонках,ну естественно,чтоб реклама не терялась.Иначе для чего затея? smile И конечно немаловажно,что бы тема рекламы перекликалась с темой вашего сайта

fazaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:52 | Сообщение # 3
Активист

По-моему, на большинстве сервисов содержание контекстной рекламы автоматически подбирается под тематику сайта. Если я, конечно, ничего не путаю, а загромождать страницы сайта рекламой - тоже не есть хорошо smile

m_jДата: Пятница, 09.09.2011, 03:45 | Сообщение # 4
Новичок

А по-моему, даже пробовать не стоит контекстную рекламу. Разве для этого мы заводим блог? Для души...

vovannnДата: Пятница, 07.10.2011, 23:42 | Сообщение # 5
Новичок

Ну я думаю каждому блогеру хочется подзаработать, но я больше заработаю на твиттере чем на контекстной рекламе. Не очень выгодный заработок, кроме если у вас очень много посетителей.
Администратор форума я хочу вам дать совет. Вот вы создаете новые темы. Дак добавьте картинки и по больше по дробных описаний.

fazaДата: Суббота, 08.10.2011, 10:24 | Сообщение # 6
Активист

А сколько у вас фолловеров? Тоже хочу попробовать заработок на twitter, только боюсь недорос мой аккаунт еще до этого.

NatalkaДата: Суббота, 08.10.2011, 10:29 | Сообщение # 7
Авторитет

vovannn, Google Adsense - самая выгодная, на мой взгляд, контекстная реклама. Тем более это пассивный заработок. Хотя, скорее условно-пассивный, так как при этом ведется упорная работа над блогом. Есть, конечно, и более доходные виды заработка, только и контектсную рекламу не нужно списывать со счетов. При большой посещаемости она может быть очень даже кстати. Я уже больше года зарабатываю на Google Adsense, размещаю её на 4 проектах и заработок постоянно растет. Это не может не радовать.

Quote (vovannn)
добавьте картинки и по больше по дробных описаний.

Задача этого форума несколько иная. Для уроков с длинными описаниями у меня уже есть сайт и блог. Я физически не потяну еще и форум, если буду здесь выкладывать подробные уроки. Этот форум содержит краткое описания, инструкции того, что не вошло в уроки блога. Для того, чтобы задавать вопросы, если что-то непонятно и обмена опытом участников и просто для общения. Насчет графики - на форумах обычно ее меньше.

Сообщение отредактировал Natalka - Суббота, 08.10.2011, 12:26

vovannnДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:37 | Сообщение # 8
Новичок

Ну фоллоферов у меня 100, а насчет Google Adsense то это не самый удобный заработок, например хотя бы по выводу денег, а там все очень затрудлительно.

fazaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:52 | Сообщение # 9
Активист

vovannn, я думал, что начинать зарабатывать на twitter стоит, когда фолловеров около 1000 (для ощутимого заработка). На какой бирже вы монитезируете твиттер?

Форум обучение с помощью интернета » Заработок в интернете » Заработок на блоге » Заработок на контекстной рекламе (Бегун, Google Adsense, Яндекс Директ)
Страница 1 из 11
Поиск: