[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум обучение с помощью интернета » Заработок в интернете » Заработок на блоге » Заработок на партнерках (делимся впечатлениями)
Заработок на партнерках
NatalkaДата: Пятница, 09.09.2011, 08:43 | Сообщение # 1
Авторитет
Статус: Offline

Как заработать на партнерки:
1. Партнерка должна максимально соответствовать тематики вашего блога или сайта для того, чтобы она была интересна / полезна целевым посетителям вашего блога.
2. Подобрать удачные промо материалы (баннеры), которые наиболее гармонично вписывались в дизайн вашего сайта.
3. Вы можете заниматься распространением (не путать со спамом, за это могут заблокировать ваше участие в партнерской программе) на других ресурсов, ставя на них свою реферную ссылку. Ре

Реферная ссылка - это ссылка с определенным опознавательным знаком, который присуждается каждому участнику партнерской программы. Эта ссылка состоит из ссылки на сайт, а в конце состоит из определенного набора символов, по которому можно отличить вашу ссылку от ссылки другого участника партнерской программы.

NatalkaДата: Пятница, 09.09.2011, 08:46 | Сообщение # 2
Авторитет

Первая партнерка, которая попалась мне - это партнерская программа по продаже видеоуроков http://aleche.ru/affiliate.php. Она подходит мне по тематики, так как на моих ресурсах вы тоже всегда найдете видеоуроки. Это двухуровневая партнерка. Я еще ее не испробовала, имею небольшой опыт работы с партнерками.

vovannnДата: Пятница, 07.10.2011, 23:43 | Сообщение # 3
Новичок

На партнерках тоже не большой заработок.

fazaДата: Суббота, 08.10.2011, 10:22 | Сообщение # 4
Активист

vovannn, я тоже так думаю. Для заработка на партнёрках должна быть большая посещаемость на сайте.

NatalkaДата: Суббота, 08.10.2011, 10:33 | Сообщение # 5
Авторитет

Quote (vovannn)
На партнерках тоже не большой заработок

У меня тоже никогда не удавалось заработать на партнерках, но я этим серьёзно не занималась. Открыла эту тему для того, чтобы посетители форума могли опровергнуть или подтвердить это. Для заработка на партнерке важно не только размещать реферную ссылку не только на своих ресурсах, но и на популярных форумах, сообществах блоггеров и др. Оптимальным вариантом является - это завести себе тематический блог про заработок на партнерках. Правда у меня нет такого опыта.

vovannnДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:36 | Сообщение # 6
Новичок

У меня есть опыт на партнерках и скажу это "херня".

NatalkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:59 | Сообщение # 7
Авторитет

vovannn, спасибо за честность. Я тоже думаю, что есть более легкие деньги в интернете.

Ivan_nokДата: Вторник, 02.10.2012, 03:36 | Сообщение # 8

Каму нужен сборник последных версий часто используемых программ. Можете взять http://ow.ly/e80rr - здесь.

NatalkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:38 | Сообщение # 9
Авторитет

Самой успешной для меня партнеркой стала по программам накрутки вконтакте - viking botovod
Блоггеры активно покупают и пользуются программой.
Я написала обор программы, и мой аработок на партнерке составил около 4000 рублей. Неплохо за одну статью, не правда?

Скриншот заработка:

Прикрепления: 0349020.png(13Kb)

fazaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:48 | Сообщение # 10
Активист

Неплохие выплаты дает Логастер (сервис по генерации логотипов)
Кстати, можете зарегистрироваться здесь
А сам сервис в действии использовать на специальной странице нашего форума - создать logo

Скриншот выплат:

Прикрепления: 3482526.png(46Kb)

Форум обучение с помощью интернета » Заработок в интернете » Заработок на блоге » Заработок на партнерках (делимся впечатлениями)
Страница 1 из 212»
Поиск: