[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: KET 
Форум обучение с помощью интернета » Создание фракталов » Apophysis 7x » Создание анимации фракталов apophysis 7x (видеоурок)
Создание анимации фракталов apophysis 7x
NatalkaДата: Пятница, 30.09.2011, 01:11 | Сообщение # 21
Авторитет
Статус: Offline

Нашла выход из положения и попробую использовать для вывода фрактала программу Ulead GIF animation. Сейчас тестирую этот вариант. Если все будет нормально опишу и этот способ. KET, какой показатель качества ты ставишь для получения качественной анимации. Мне кажется, что 20 мало..
Не знаю как насчет видео, а gif-анимации в этом программе получаются неплохие:

Жду твои анимации smile

Сообщение отредактировал Natalka - Пятница, 30.09.2011, 01:39

KETДата: Пятница, 30.09.2011, 12:05 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума

Natalka, КРАСОТА!!!! hands
Качество я ставила 20, но это что бы попробовать что получится.... По поводу апо у меня возникли кое-какие мысли... Будет время сделаю другое видео.... более осмысленное... А Mandelbulb будет готов через пару дней.... я надеюсь...

NatalkaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:41 | Сообщение # 23
Авторитет

KET, значит в программе Ulead gif animation слеплять кадры в видео нельзя. Получается видео очень плохого качества. В этой программе лучше создавать gif-анимацию.

Мысли - это хорошо... smile Значит будут и результаты. Будем ждать от тебя видео. Я же попробую найти программу для вывода видеоанимации.

Форум обучение с помощью интернета » Создание фракталов » Apophysis 7x » Создание анимации фракталов apophysis 7x (видеоурок)
Страница 3 из 3«123
Поиск: