[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: KET 
Форум обучение с помощью интернета » Создание фракталов » Fractal Explorer » Ваши работы в Fractal Explorer (делимся проектами)
Ваши работы в Fractal Explorer
KETДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:28 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Статус: Offline

Да, я была приятно удивлена, что появилась простая форма для входа, это очень удобно.
А клуб я перетащила на  Ли.ру. Просто весть о закрытии Я.ру меня ошарашила, да и произошло это за пару дней до моего отъезда в отпуск, поэтому решение надо было принимать быстро, боялась, что после возвращения из отпуска клуба уже не будет, а люди разбредуться.  А на Ли.ру уже был дневник, да и люди, которых интересовали фракталы. Так что теперь нас можно найти здесь.  Если есть желание приходи, уроки я продолжаю писать.

NatalkaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:18 | Сообщение # 72
Авторитет

KET, Неужели это возможно - перенести многолетний клуб за несколько дней? Это просто удивительно, но и замечательно! В клуб обязатеьно вступлю. Здесь на форуме можно создать тему-объявление, на котором сообщить о переезде клуба. Я думаю, что это будет также интересно и тем, кто не знал о его существовании. Новые участники всегда нужны  smile
В клуб обязательно вступлю на днях. Тут у меня проблемы с интернетом - делаем ремонт, временный переезд. Так что выхожу то с мобильника, то с мегафоновского модема на ноутбуке(( Он очень туго работает.
Я рада снова видеть тебя на форуме hello

KETДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:41 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума

Весь клуб я, конечно, перетащить не смогла, только уроки и то всё не успела, но основные на которые было потрачено много сил и времени перетащила. Но ты же понимаешь, клуб - это прежде всего люди... а с этим, как всегда, напряжёнка... тематика у нас уж больно специфическая... 
По поводу объявления, я подумаю как лучше. Может открою несколько тем с уроками. Шапку сделаю здесь, а на остальное ссылку а клуб, если ты не против, конечно.

NatalkaДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:27 | Сообщение # 74
Авторитет

Жалко, конечно, что с я.ру произошло все так внезапно(( 
Катя, конечно, ты можешь оставлять ссылки на свой клуб. Можешь открыть тему и конкретно о переезде клуба, я закрепила бы ее на видном месте.

KETДата: Среда, 10.09.2014, 20:04 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума

Хорошо, я подумаю, как лучше сформулировать текст и выставлю тему.

Форум обучение с помощью интернета » Создание фракталов » Fractal Explorer » Ваши работы в Fractal Explorer (делимся проектами)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: