[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум обучение с помощью интернета » Уроки ведения блога » Ответы на вопросы » плейлисты YouTube (сайт перестал принимать новые плейлисты YouTube)
плейлисты YouTube
fazaДата: Вторник, 11.10.2011, 14:59 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Статус: Offline

Quote (markfrm)
как попасть в этот список доверительных сайтов

Попробуй завести еще один сайт на google для экспериментов, перебери весь материал, все коды на нем со своего сайта. Может, тогда найдешь причину и устранишь ее на своем сайте.

NatalkaДата: Вторник, 11.10.2011, 15:23 | Сообщение # 22
Авторитет

markfrm, Internet Explorer может выдавать ошибки, если:

• Слишком большой размер страницы,
  • Ошибки в коде станицы (незакрытые некоторые теги, отсутствие тега <li> при использовании списков и т.д.

Уменьшите количество кода на отдельно взятой странице, просмотрите его весь на наличие ошибок, сделайте тек, чтобы ваша страница влезала в экран монитора.

markfrmДата: Вторник, 11.10.2011, 15:40 | Сообщение # 23
Новичок

Quote (Natalka)
сделайте, чтобы ваша страница влезала в экран монитора.

Quote (faza)
Попробуй завести еще один сайт на google для экспериментов.

Вопрос только в том как получить статус доверительного сайта (сообщение№20) без дополнительных денежных затрат?! Потому что платно проблема решается:
в режиме входа прикрепить имя пользовательского короткого домена http://www.markfrm.com/.

NatalkaДата: Вторник, 11.10.2011, 16:35 | Сообщение # 24
Авторитет

markfrm, что-то я сомневаюсь, что Internet Explorer недолюбливает ваш сайт из-за того, что у него домен третьего уровня. Вы сами приводили в пример сайт с доменом третьего уровня, который без проблем отображается браузером и сайт www.vesti.ru, у которого проблемы с IE. Если бы дело было в домене, то в Internet Explorer неадекватно отображал бы все блоги на бесплатных блогохостингах.

Попасть же в список доверенных сайтов IE можно вручную, добавив его вручную.

Можете написать инструкцию по пользованию сайтом для пользователей IE.

Источник скринов добавление сайта в список доверенных IE.

markfrmДата: Вторник, 11.10.2011, 17:00 | Сообщение # 25
Новичок

Quote (Natalka)
Попасть же в список доверенных сайтов IE можно вручную, добавив его вручную.

Попробовал эту манипуляцию, но ничего не изменилось. Что касается Ваших сомнений, то не могу аргументировано возразить, т.к. не обладаю квалификацией системного программиста (собственно, поэтому и обратился к вашему сайту, но системщики люди самодостаточные, чтоб искать помощь у дилитантов и на такие сайты не заглядывают).
Могу только констатировать, что после прикрепления моего сайта к короткому доменному имени Google (как это делать - подробно описано в справочном сервисе Google) за $10 на год - все проблемы исчезли, т.к. сайт после проверки на троян, был включен на постоянный мониторинг и получил статус надежного, что полностью удовлетворило IE, который в отличие от др. браузеров требует этот сертификат для сайтов, где имеются JavaScript.

NatalkaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:28 | Сообщение # 26
Авторитет

А вы уже прикрепляли домен к этому сайту, как я поняла?
Может тогда стоит попробовать переехать на народ, ucoz или куда-нибудь еще, где нет таких проблем...

Сообщение отредактировал Natalka - Вторник, 11.10.2011, 17:31

markfrmДата: Вторник, 11.10.2011, 17:50 | Сообщение # 27
Новичок

Quote (Natalka)
Может тогда стоит попробовать переехать , где нет таких проблем...

Я смотрел несколько бесплатных хостингов, но так и не разобрался с действующими там конструкторами сайтов (я и на Google за 2 года мало чему научился).Кроме того, там имеется в наличии агрессивная реклама, занимающая 20% площади страницы. И еще, я столько сил вложил на поиск и компановку всех картинок и музыки (а их адреса выделить с насыщенной страницы для перезагрузки не возможно - это Медведев легко перезагружается с Обамой - шучу), что по второму разу не осилить, а бросать жалко.
Пришлось купить короткое доменное имя, чтоб мои поздравления доходили до бабушек, без опасений на опасный контент.

NatalkaДата: Вторник, 11.10.2011, 18:34 | Сообщение # 28
Авторитет

Ну, раз на сайте google разобрались, то и в другом конструкторе будет разобраться несложно. Все везде однотипно. Насчет рекламы - так на народе довольно скромный баннер, но ucoz мне все же нравится больше по функциональности. Платить 10$ не за что не про что - это не выход. Сайт с платным доменом и хостингом вам бы обошелся бы вдвое дешевле...

markfrmДата: Вторник, 11.10.2011, 18:44 | Сообщение # 29
Новичок

Да, но я для своих музыкальных открыток перелапатил груду материалов - собирал по крупицам, и оставлять жалко, перенести невозможно, а 10 дол в год - не очень много, можно смириться. Я собственно, искал выход с YouTube, а эту тему поднял из-за того с первой ничего не получилось:подумал, а вдруг кто-то решил проблему - новая информация по старым проблемам всегда полезна.

NatalkaДата: Вторник, 11.10.2011, 19:00 | Сообщение # 30
Авторитет

Quote (markfrm)
10 дол в год - не очень много

... я думала, что в месяц... не внимательно прочла. Ну да если в год, то это немного.

Форум обучение с помощью интернета » Уроки ведения блога » Ответы на вопросы » плейлисты YouTube (сайт перестал принимать новые плейлисты YouTube)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: