[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум обучение с помощью интернета » Создание сайта на ucoz » Общие вопросы » Как прикрепить домен к сайту ucoz за 5 минут (подробная инструкция)
Как прикрепить домен к сайту ucoz за 5 минут
NatalkaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Авторитет
Статус: Offline

Вы часть видели в интернете уроки о том, как поменять домен на ucoz, но лично я не встречала пошаговую инструкцию со скриншотами с сайта-регистратора доменов.
Я покупаю все домены на сервисе alynx.net. Это не реклама и не партнерка. 
Здесь я беру и хостинг, но вам он не потребуется, так как вы ведете свой сайт на ucoz. 

Чем хорош  alynx.net ?
  • дешевые домены,
  • быстрая и адекватная служба поддержки.

Если у вас после регистрации на  alynx.net нет возможности редактировать записи, то обратитесь в службу поддержки. Отвечают и предоставляют доступ достаточно быстро.

Почему я не рекомендую брать домен у юкозовского регистратора - даже если вам предоставят домен бесплатно, что и сделат при покупке платного тарифа, то продлять вам придется домен очень дорого. В итоге по деньгам вы только проиграете.

NatalkaДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:33 | Сообщение # 2
Авторитет

Регистрация - вход на alynx.net
  • Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте alynx.net перейдите на вкладку "Панель" -> Ссылка "зарегистрироваться"

• Теперь зайдите на сервис, используя логин и пароль.
Прикрепления: 0348081.png(8Kb)

NatalkaДата: Четверг, 11.09.2014, 20:37 | Сообщение # 3
Авторитет

Покупаем домен
После входа в аккаунт alynx.net переходим по ссылке "Доменные имена" в меню слева:

Нажмите теперь на иконку "Заказать" в верхней части сервиса:

Указываем пункт "Регистрация доменного имени"

Пишем название вашего домена и в какой зоне он будет расположен:

Переходим на страницу оплаты
Прикрепления: 9314074.png(11Kb) · 7905990.png(11Kb) · 3720682.png(11Kb) · 6230507.png(13Kb)

Форум обучение с помощью интернета » Создание сайта на ucoz » Общие вопросы » Как прикрепить домен к сайту ucoz за 5 минут (подробная инструкция)
Страница 1 из 11
Поиск: