[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: KET 
Форум обучение с помощью интернета » Создание фракталов » Анимация фракталов » Полёт (Видеоанимация в программе Mandelbulb 3D)
Полёт
KETДата: Пятница, 07.10.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Завсегдатай форума
Статус: Offline

Неделю мы друг друга мучили... И вот результат

fazaДата: Пятница, 07.10.2011, 19:40 | Сообщение # 2
Активист

KET, отличный видеофрактал у вас получился! Прогресс очевиден! Думаю, что на YouTube вы соберете много просмотров и голосов. hands

NatalkaДата: Пятница, 07.10.2011, 19:47 | Сообщение # 3
Авторитет

Замечательный результат heart
Да мучения того стоили!
Великолепно!

KETДата: Суббота, 08.10.2011, 01:33 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума

Natalka, faza, огромное вам спасибо!
По поводу YouTube... там много анологичных работ и гораздо лучше... так что, думаю, большого успеха это видео там иметь не будет...
Я выставила это видео на Я.ру в нескольких Клубах и в одном меня "щёлкнули по носу" ... дескать не авторская это работа... музыку ведь не я написала... Вот теперь и думаю, имею ли я право называть подобные видео авторскими... Может поможете мне разобраться...

NatalkaДата: Суббота, 08.10.2011, 10:18 | Сообщение # 5
Авторитет

KET, конечно, то что музыка не авторская в клубах Я.ru могли бы и не выпендриваться smile Они сами не могут сделать ничего подобного, вот и стараются насолить. Только так я могу расценивать их действия. У меня тоже бывают подобные ситуации. Не может человек одновременно и владеть графикой, и быть музыкантом..
Главный цензор - это сам YouTube, к его мнению нужно действительно прислушиваться. Это авторитетный сайт. Если вам пришло предупреждение о том, что видеоролик нарушает чьё-то авторское право, то он может налагать на ваш ролик определенные санкции:

• Запрет показа ролика в некоторых странах,
  • Чрезмерная реклама при трансляции ролика,
  • Вырезание музыки из видео (в этом случае видео будет транслироваться без звука),
  • Удаление видео с YouTube,
  • Вплоть до блокировки аккаунта.

Чаще для пользователей, которые не часто нарушают авторское право применяется первая санкция. У меня тоже около 3 роликов попадают под эту статью. Это вовсе не значит, что для остальных видео я пишу музыку сама biggrin .

Есть один выход, который позволяет наложить музыку на видео, не нарушая авторского права - это звукозамена на самом сервисе YouTube. Я уже писала урок на тему замена звука видео на YouTube.
На форуме есть видеоурок замена звука на YouTube.
Попробуй выбрать музыку, предложенную на YouTube, тогда смело можешь аргументировать в клубах Я.ru и не только.

YouTube сотрудничает с авторами музыки и транслирует ссылку на их альбомы у тех, кто использует мелодии авторов в своих роликах. Как это выглядит можешь посмотреть в моём канале.

KETДата: Суббота, 08.10.2011, 12:24 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума

Я как раз и накладывала музыку на YouTube.... тому молодому человеку который "щёлкнул меня по носу" я всё разъяснила.... надеюсь доходчиво... biggrin

NatalkaДата: Суббота, 08.10.2011, 12:27 | Сообщение # 7
Авторитет

Тогда никаких претензий вообще не должно было возникнуть wink

fazaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:17 | Сообщение # 8
Активист

Не слушай никого, KET, зато видео отличное.

KETДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:50 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума

faza, Natalka, спасибо за поддержку!

fazaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:27 | Сообщение # 10
Активист

Обращайся всегда, чем сможем поможем

Форум обучение с помощью интернета » Создание фракталов » Анимация фракталов » Полёт (Видеоанимация в программе Mandelbulb 3D)
Страница 1 из 212»
Поиск: