[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: KET 
Форум обучение с помощью интернета » Создание фракталов » Mandelbulb 3D » Скачать Mandelbulb 3D
Скачать Mandelbulb 3D
KETДата: Среда, 21.09.2011, 16:10 | Сообщение # 1
Завсегдатай форума
Статус: Offline

Скачать программу Mandelbulb 3D можно отсюда, я даю ссылку на последнюю версию этой программы, они обновляются с очень большой скоростью...
Если не поленитесь и зайдёте Доступно только для пользователей, то увидите какие потрясающие работы можно создавать при помощи этой программы...

NatalkaДата: Среда, 21.09.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Авторитет

Конечно, нужно еще разбираться в программе. Скачала Mandelbulb 3D, вошла в программу. Много здесь функций похожих на остальные программы фракталов, но много и нового. Попробовала очень впечатлили фракталы. Скорее всего, я получила какой-то стандартный фрактал, но мне он очень понравился. Сохранить тоже пока не знаю как. Просто скрин с экрана:

KETДата: Среда, 21.09.2011, 22:46 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума

Natalka, у меня в Клубе и интерфейс расписан и пара уроков есть.... если очень невтерпёж посмотри, а я постараюсь как можно быстрее, может быть даже сегодня, выставить урок здесь..

NatalkaДата: Среда, 21.09.2011, 22:55 | Сообщение # 4
Авторитет

Прочитала урок по работе с Mandelbulb 3D. Все доступно расписано, спасибо. Я примерно так себе и представляла работу в программе. Буду экспериментировать. Конечно, в процессе появятся вопросы, буду тебя ими мучить smile

KETДата: Четверг, 22.09.2011, 13:53 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума

Quote (Natalka)
в процессе появятся вопросы, буду тебя ими мучить

Мучай, чем смогу помогу... smile

Форум обучение с помощью интернета » Создание фракталов » Mandelbulb 3D » Скачать Mandelbulb 3D
Страница 1 из 11
Поиск: