[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: KET 
Форум обучение с помощью интернета » Создание фракталов » Фракталы фотошоп » Ваши фракталы фотошоп
Ваши фракталы фотошоп
NatalkaДата: Пятница, 23.09.2011, 13:12 | Сообщение # 1
Авторитет
Статус: Offline

Конечно же это псевдофрактал, как и любой фрактал, сделанный вручную в фотошоп (не при помощи плагина фотошоп). Такие фракталы вы можете делать в фотошопе по уроку Создание фракталов в фотошоп
Вы можете создавать таким образом фракталы, подобные этим:

KETДата: Пятница, 23.09.2011, 20:28 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума

Natalka, очень интересные работы, правда у меня до них руки никак не дойдут... Может как-нибудь и попробую...

AdeptДата: Пятница, 23.09.2011, 20:38 | Сообщение # 3
Любитель

Мне тоже нравятся. Хочу попробовать, вот только беда - совсем фотошопом не владею confused Для меня - это темный лес

KETДата: Пятница, 23.09.2011, 21:21 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума

Adept, у меня примерно такая же ситуация...
Но одним плагином я овладела... уж больно мне нравился эффект..

Natalka, спасибо, что напомнила про плагин Redfield Fractalius, я его совсем забросила... надо исправлять эту оплошность

Это целиком мои работы... начиная с того, что эти розы я сажала сама...

А это уже герань

AdeptДата: Пятница, 23.09.2011, 21:29 | Сообщение # 5
Любитель

О, KET, до такого совершенства мне еще далеко... Плагины даже не представляю как устанавливать. Пытался разобраться со слоями, на этом и тормознул dry

KETДата: Пятница, 23.09.2011, 21:42 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума

Adept, да, без слоёв в фотошопе никуда... Даже не могу посоветовать сайт на котором бы было всё доступно описано... В своё время тоже искала, что бы было всё с азов, но так и не нашла, может плохо искала... Потом пошла и купила диск, на котором было расписано что такое слои и с чем их едят...
А плагины устанавливаются очень легко... Как правило скачивание идёт в zip. архиве, так этот архив надо разархивировать в папку с плагинами Plug-ins, только фотошоп должен быть выключен...

AdeptДата: Пятница, 23.09.2011, 22:04 | Сообщение # 7
Любитель

Я тоже искал, все что нашел про слои фотошоп мне совсем непонятно, но поищу как-нибудь. Загорелся снова помучить PS.

KETДата: Пятница, 23.09.2011, 22:15 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума

Да, фотошоп стоит того что бы его помучить... у меня, к сожалению, на всё не хватает времени, и я его урывками изучаю

NatalkaДата: Суббота, 24.09.2011, 01:01 | Сообщение # 9
Авторитет

KET, я тоже когда-то мучила плагин fractalius smile Интересные результаты получаются.
Если честно, то 2 последних фрактала не мои, но сделанные по уроку. Еще вот один фрактал от Natariel, сделанный по этому уроку:

Очень долго и кропотливо делать такие фракталы фотошоп.

KETДата: Суббота, 24.09.2011, 11:57 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума

Natalka, очень красиво, но мне не всегда хватает усидчивости и фотошоп только на стадии изучения... На всё времени не хватает....

Форум обучение с помощью интернета » Создание фракталов » Фракталы фотошоп » Ваши фракталы фотошоп
Страница 1 из 212»
Поиск: