[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: KET 
Форум обучение с помощью интернета » Создание фракталов » Incendia » Ваши работы в программе Incendia (Выставляем свои работы, сделанные в программе Incendia)
Ваши работы в программе Incendia
KETДата: Среда, 04.01.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Завсегдатай форума
Статус: Offline

Поздравляю всех с наступившим Новым 2012 годом!

И в качестве новогоднего подарка хочу познакомить вас с ещё одной интересной программкой Incendia.

Для начала я покажу несколько своих работ, и если эта программка покажется вам интересной, то начнём более детальный разговор про интерфейс и уроки.
Сразу хочу сказать, что эти работы, достаточно, простые... Итак, смотрим:

Вот такой очаровательный кустик у меня получился

А это уже заснеженные горы

А это уже больше похоже на какой-то фантастический пейзаж... Возможно где-то есть планета с таким пейзажем

fazaДата: Четверг, 05.01.2012, 07:15 | Сообщение # 2
Активист

Спасибо, KET. Поздравляю тебя с новогодними праздниками! Работы - супер, кустик - загляденье. Программу скачал, пытаюсь разобраться happy

fazaДата: Четверг, 05.01.2012, 07:30 | Сообщение # 3
Активист

Попробовал разобраться в интерфейсе программы - не такая уж это простая задача. Здесь все по-другому, не так как в других программах по фракталам. Особенно не получилось разукрасить фрактал. Он так и остался черно-белым. Не буду пока просить о помощи, сначала почитаю остальные уроки, может на практике окажется все просто.

KETДата: Четверг, 05.01.2012, 14:06 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума

faza, рада тебя видеть! laughing
Quote (faza)
Особенно не получилось разукрасить фрактал. Он так и остался черно-белым.

Может тебе достаточно нажать на кнопочку Preview... И тогда цвет проявится...
Программа на самом деле не похожа на другие... временами она напоминает мне фотошоп... Я не помню давала тебе ссылку или нет... Здесь два урока и интерфейс программы... Посмотри, может это поможет разобраться...

fazaДата: Четверг, 05.01.2012, 17:48 | Сообщение # 5
Активист

Да-да, ссылку видел, спасибо. Насчет превью потом до меня уже дошло poluylybka Действительно помогло. Буду изучать. Результаты красивые в примерах, думаю, программа достойная, нужно изучать!

KETДата: Четверг, 05.01.2012, 17:57 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума

Если есть желание, то конечно нужно изучать... У меня сейчас по этой программе, можно сказать, второе дыхание открылось. Одна проблема, компьютер у меня слабенький, редренятся картинки долго...
Постараюсь новенькие уроки сделать, когда время будет, а пока осваивай то что есть... wink

fazaДата: Четверг, 05.01.2012, 22:32 | Сообщение # 7
Активист

Хорошо, мне пока и этого хватит. Благо - времени теперь много можно изучать фракталы laughing

KETДата: Пятница, 06.01.2012, 00:46 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума

Это хорошо что времени много... у меня его наоборот в праздничные дни меньше чем обычно...

NatalkaДата: Пятница, 06.01.2012, 10:49 | Сообщение # 9
Авторитет

Спасибо, KET, за поздравления! Присоединяюсь и поздравляю всех участником форума с новогодними праздниками! Здоровья, счастья, любви!

P.S. Анимированная фрактальная снежинка найдена в сети.

NatalkaДата: Пятница, 06.01.2012, 10:51 | Сообщение # 10
Авторитет

Не так давно я тоже начала изучать Incendia. Пока не могу похвастаться результатами mad

Форум обучение с помощью интернета » Создание фракталов » Incendia » Ваши работы в программе Incendia (Выставляем свои работы, сделанные в программе Incendia)
Страница 1 из 3123»
Поиск: