[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум обучение с помощью интернета » Детская рубрика » Детское развитие » Письма Деду Морозу (тексты) (подборка реальных писем)
Письма Деду Морозу (тексты)
NatalkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:29 | Сообщение # 1
Авторитет
Статус: Offline

Нежданно-негадано довелось мне в этом году побывать неким виртуальным Дедом Морозом.
А всему виной конкурс от ucoz на лучший uid-профиль. Я решила быть немного оригинальной и создала профиль-поздравление с Новым годом от лица Деда Мороза из Великого Устюга. Не буду долго расписывать - смотрите сами.
Менять uid-страничку не намерена и после проведения конкурса.
Создалаи забыла, точнее не забыла, а начала раскручивать ее, как открытку в соцсетях и блогах.

Если вы хотите оригинально подздравить своего ребенка от самого деда Мороза из Великого устюга, прислать ребенку письмо, то дед Мороз напишет вам письмо >>> или даже пришлет именной подарок.

Вскоре я стала получать на почту письма, адресованные деду Морозу. Уж никак не ожидала, но интересно было почитать. Некоторые из них выкладываю здесь. Орфография сохранена. Пишите и вы, если хотите ;)

Первое письмо:

Цитата
Привет Дедушка Мороз в тебя я очеееень давно не верб, но всё равно когда пишу письмо мне становиться очень велесо и интересно! Что же ты мне ответишь!)))я уже довольно большая что бы верить в тебя!Желаю всем веселого нового года,здоровья и любви конечно!!! До скорой встречи Дедушка Мороз, увидемся в новом году!!Всем Привет от Меня!! С Новым Годом дорогие друзья!!!)))***

NatalkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:29 | Сообщение # 2
Авторитет

Второе письмо:

Цитата
Дедушка Мороз прими Пожелания мои: Пусть всегда хватает сил Нам подарки приносить! Землю снегом выстилать И желания исполнять! Огоньки зажги на елке, Год грядущий будет долгим!

NatalkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:31 | Сообщение # 3
Авторитет

Еще одно письмо:

Цитата
здраствуйте дедушка мароз меня завут Жания мне 12 лет и я мечтаю сильна сильна мечтаю планшет с клавиатурой андройд самая классная и стильная и дорогоя

NatalkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:33 | Сообщение # 4
Авторитет

Цитата
Здравствуй дедушка Мороз!!!
Принеси мне пожалуйста футболку монстр хай.
Меня зовут:Люба
Мне 8 с паловиной лет скоро будет 9 лет.
Я живу в городе Пермь
Ул.Сивкова 2.
Подъезд 1 кв 5.
Зарание спосибо.

NatalkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:34 | Сообщение # 5
Авторитет

Цитата
дорогой дедушка мороз пожалуйста подари мне ватрушку как у моей подруги Манкевич Лии потому-что я хочу гулять

Цитата
Дорогой Дедушка Мороз)Я бы хотела маленького щенька чуахуа

NatalkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:35 | Сообщение # 6
Авторитет

Цитата
Здраствуй дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с Новым 2014 Годом! Нас зовут Индира ей 3 года,меня зовут Альмира мне 8 лет! Мы очень верим в тебя! И пожалуйста отправь нам Сенсорный телефон 2 симкарты без платный интернет чтобы скачивать и играть в игры , LG кидс пад развивающий планшет , Робота щенка , самое шикарное платье для (8-10 лет и 3-5 лет)!!!! Мы живем на улице Азина дом 5 1 подъезд 2 этаж 10 комната!!!!!!!!!!!!!!!! Зарание СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NatalkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:36 | Сообщение # 7
Авторитет

Цитата
дорогой дедушка мороз! поздравляю тебя с Рождесьвом.меня зовут я на .мне 11 лет. я верю в тебя и хочу получить в подарок планшет! пожалуйста...я живу в республике марий эл,медведевского района,села азаново,ул. фабричная,д.1.очень жду!

NatalkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:37 | Сообщение # 8
Авторитет

Цитата
Здравствуй Дедушка Мороз!!!
Принеси мне пожалуйста айфон 4с белый
Меня зовут:Катя
Мне 11 лет
Я живу г.Заволдья
Ул.Пушкино 9, 6 подъезд!!!
И я хочу этот подарок увидеть под елкой на раждество

NatalkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:41 | Сообщение # 9
Авторитет

Цитата
Дорогой Дед Мороз, я хочу чтобы в наступающем новом году, у всех исполнились самые заветные желания! Подари моим родным и близким крепкое здоровье, а мне везение и успехов в учебе и в личной жизни. Хочу, чтобы было достаточно денег для покупки хороших книг)) я в тебя верю!

NatalkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:41 | Сообщение # 10
Авторитет

Цитата
Дедушка Мороз , я хочу чтобы все были счастливы , все у кого нет работы чтобы нашли её! Мне подари счастья и Плюшевого мишку! Больше всего я хочу чтобы ты ко мне обязательно пришёл ведь я верю в волшебство и в тебя! я верю в тебя!

Форум обучение с помощью интернета » Детская рубрика » Детское развитие » Письма Деду Морозу (тексты) (подборка реальных писем)
Страница 1 из 212»
Поиск: