[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум обучение с помощью интернета » Детская рубрика » Детское развитие » Письма Деду Морозу (тексты) (подборка реальных писем)
Письма Деду Морозу (тексты)
NatalkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:42 | Сообщение # 11
Авторитет
Статус: Offline

Цитата
здравствуй дедушка мороз я очень тебя прошу подари мне планшет белый большой любой......жду......и заранее огромное спасибо....

NatalkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:42 | Сообщение # 12
Авторитет

Цитата
Здравствуй дедушка мороз подари мне сенсорный телефон на новый год

NatalkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:43 | Сообщение # 13
Авторитет

Цитата
Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я не очень хорошо себя вела, но я все ровно хочу попросить пору желаний: пусть один человек, которого я люблю больше жизни, будет счастлив, пускай даже не со мной... Еще хочу попросить 24 килограмма мандаринок и раба который будет их для меня чистить) и самое главное,чтоб родители были здоровы)))

NatalkaДата: Четверг, 18.12.2014, 21:33 | Сообщение # 14
Авторитет

Цитата
Здравствуй, Дедушка Мороз! Я учусь очень хорошо у меня очень много друзей, а для общения с ними мне нужен планшет, я верю в тебя и в свой подарок До свидания! С уважением Никита!

NatalkaДата: Четверг, 18.12.2014, 21:35 | Сообщение # 15
Авторитет

Цитата
Здравствуй, Дедушка Мороз!Я хочу пожелать тебе прекрасного нового 2015 года, я вам желаю незабываемового года полон здоровья, улыбок и любви. Я верю в вас и ваше волшебство, вы делаете зиму такой прекрасной и желанной) Подарите мне пожалуйста новогодние чехлы на мой Айфон 6. Спасибо вам большое. Люблю вас очень.

NatalkaДата: Четверг, 18.12.2014, 21:36 | Сообщение # 16
Авторитет

Цитата
Здравствуй дедушка мороз и снегурочка!я осень люблю новый год!!!!и очень люблю его отмечать!!!у меня скоро день рожденья и мне подарят собачку!!!я бы очень хотела отлично слетать на новый год в Москву к сестре,тёте и дяде!мы с сестрой делаем новогоднию программу!конкурсы и тд. :Dа проснувшись 1 января я бы хотела найти под ёлочкой подарок!красво упакованный!и чтоб там лежало:мягкий при мягкий пледик!(в бумажном письме я пришлю фото)ещё новогодние милые носочки!ну и последние это 2 свечки от базэн бади ворксс 3 фителями!первую со вкусом печенья а вторую ещё с каким-нибудь!я тоже дорю подарки своей родне:)большое спасибо!(я оставлю тебе печенек)26.10.14Хребтова НастяС новым годом и Рождеством!!!!!!!!!!!!

Форум обучение с помощью интернета » Детская рубрика » Детское развитие » Письма Деду Морозу (тексты) (подборка реальных писем)
Страница 2 из 2«12
Поиск: