[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум обучение с помощью интернета » Блогосервисы, социальные сети, standalone блоги » Бесплатные площадки » Blogger (Blogspot) » Блогпост-это где?
Блогпост-это где?
serginvestДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline

Поясните ,будьте любезны ,это про какой ресурс вы ведёте речь? Это который на google? Blogger?

Я вышел родом из народа...

NatalkaДата: Среда, 04.05.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Авторитет

Да это он и есть, блогохостинг от google

serginvestДата: Четверг, 05.05.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Новичок

У меня несколько блогов на разных ресурсах. Есть на Яндекс,ЖЖ,LI,на Mail да щас наверно все и неприпомню. А вот в Bloger меня нет.Если не сложно,чем интересен этот ресурс.Убедите меня создать там страничку biggrin

NatalkaДата: Четверг, 05.05.2011, 13:14 | Сообщение # 4
Авторитет

Мне нравится blogger тем, что страницу на нем можно сделать по своему вкусу, совершенно не похожую на другие, дизайн блога более приближен к дизайну сайта. Однако блоги на блогспоте мло связаны между собой, поэтому здесь труднее найти читательскую аудиторию из таких же блоггеров, кроме того блоги на этой платформе не любит Яндекс и с большим трудом их индексирует, зато любит гугл smile Можно зарабатывать на AdSense, если с индексацией все будет в порядке подключить и Блогун.

serginvestДата: Вторник, 10.05.2011, 14:50 | Сообщение # 5
Новичок

Развёрнуто. Смущает,что Яша недолюбливает.Ну да ладно.Может попробую...

aadmitriewДата: Четверг, 08.09.2011, 23:43 | Сообщение # 6
Новичок

Заработок на usor также дело не очень прибыльное. блогохостинг прежде всего интересен тем что он интегрируется в мировой интернет. Достаточно хорошо раскручен имеет свой OPEN ID/. И это гугл. РАДИКАЛ ЖИВЕТ ДО ПОРы до времени. Когда Яндекс создаст свой персональный браузер. И свои персональные для браузер а блогхолстинги.
можно будет обсуждать какие блогхолстинги лучше. Пока я рушка это таких тычячи. В каждой стране свои.

m_jДата: Пятница, 09.09.2011, 03:43 | Сообщение # 7
Новичок

Блогспот-это оч хороший сайт smile ну один из немногих достоных)
Люди на нем неплохие деньги зарабтывают,всем бы такого хотелось,но увы не у всех получается..

девчонки,оцените:) http://maria-gerard.blogspot.com/

NatalkaДата: Пятница, 09.09.2011, 08:09 | Сообщение # 8
Авторитет

Блог довольно интересный, креативная шапка, но текст ... увы нечитаемый. Хотела почитать статьи, но это очень сложно, хотя у меня и нет проблем со зрением. Ваши ошибки - рябой фон и мелкий блеклый текст. Рекомендую ознакомится с очень хорошей статьей на тему оформления блога http://blogodom.ru/shrift/

NatalkaДата: Пятница, 09.09.2011, 08:29 | Сообщение # 9
Авторитет

Quote (aadmitriew)
Заработок на usor также дело не очень прибыльное. блогохостинг прежде всего интересен тем что он интегрируется в мировой интернет. Достаточно хорошо раскручен имеет свой OPEN ID/. И это гугл.

Не знаю еще точныо про заработок конкретно на ucoz (пока еще нет большого опыта). Конечно, все зависит от того, какой вы вид заработка выбрали и платформы для этого. У меня, как ни странно, лучше всего получалось зарабатывать на блоге ya.ru в Блогуне. Отличная индексация Яндексом, большое количество читателей здесь дело техники. Однако, вскоре захотелось чего-то по-серьезнее, и я завела свой сайт на WP. Из-за плохой индексации, раскрутить его очень сложно, а соответственно и заработать. Делаю ставку на контекстную рекламу. Для нее создаю несколько площадок (уже 4), на которых размещаю баннеры Google Adsense. Это длительный процесс раскрутки, но посмотрим, что из этого получится.

Форум обучение с помощью интернета » Блогосервисы, социальные сети, standalone блоги » Бесплатные площадки » Blogger (Blogspot) » Блогпост-это где?
Страница 1 из 11
Поиск: